Тагир Ильнурович - репетитор

Предметы: Английский язык.
Стоимость занятий: от 0 руб.
Время урока: от 60 мин.
Возраст: 23 года.
Образование: Казанский государственный университет культуры и искусств.
Стаж работы: 5 лет.
Статус: Частный преподаватель.
Запись онлайн

Адреса занятий

Подробная специализация

Английский язык

Стоимость занятия:
  • У репетитора - –
  • У ученика - –
  • Удаленно - 2500 руб.
Разделы: общий курс, британский английский, американский английский
Кого учит: школьники 1-11 класса, студенты, взрослые

Отзывы о репетиторе

Отлично
11.02.2021
Имя: Тахмина
Очень хороший репетитор, хорошее произношение. Занятия очень понравились. Прорабатывали разговорную речь и грамматику. Расширяли словарный запас. У меня стала лучше разговорная речь
Отлично
06.12.2020
Имя: Лиана
Тахир, спасибо вам за занятия. Уроки проходят легко, понятно и весело
Отлично
03.12.2020
Имя: Светлана
Тахир, удивительный преподаватель! Вовлекающий в процесс обучения на столько, что время просто пролетает! Затягивает своим позитивом, эмпатией, живыми примерами из жизни, перекладывая на язык обучения, что ребёнок за 4 урока усвоил то, что мы не могли осилить за полгода с предыдущим преподавателем! Без комментариев! Я, как мама сыны, просто в восторге!!!
Отлично
21.08.2020
Имя: Татьяна
Репетитор молод и талантлив. С первого урока нашёл подход к ребёнку. Своя интересная методика преподавания. После 2 урока ребёнок сам уже может построить предложение и перевести с Русского на английский. Самое главное для меня, что ребёнок заинтересован и ждёт следующее занятие. Произношение у преподавателя идеальное. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Отлично
30.07.2020
Имя: Ольга
К репетитору по английскому языку для своего сына-подростка у меня были вполне определенные, высокие требования. Я сама владею языком и работаю переводчиком более 20 лет, но не хотела навязывать сыну «мамский» подход. Мне было важно, чтобы он получил правильную энергетику, заряд и мотивацию от других людей. Учителя в школе не смогли этого дать, поэтому мы начали отбор репетиторов для дистанционных занятий. Тахир понравился и мне, и сыну в силу многих причин: 1. Он молод, энергичен и очень любит язык. Это отличный пример для моего сына (Оказывается, не только мама, которая на цать лет старше, может говорить на английском, но и вполне себе молодой парень) 2. Он отлично владеет английским языком (произношение я оценила. Кстати, будьте внимательны, не у всех репетиторов хорошее произношение и правильное интонирование). 3. Он отлично владеет русским языком (!), хороший оратор и собеседник. 4. Он умеет легко и доступно объяснить. Он хорошо знаком с методиками преподавания и разработал свою собственную методику, которую успешно применяет. Это очень подкупает и это работает. В голове у моего подростка прояснилось уже после двух занятий, и настрой на обучение языку поменялся в лучшую сторону. 5. Он эрудированный, талантливый и открытый человек. Согласитесь, с такими людьми всегда приятно иметь дело. 6. Он пунктуален и обязателен. Дистанционные занятия организованы отлично. Всё наглядно, на доске. Сыну нравится. Позже присоединяться и другие инструменты обучения. 7. Он из Казани. Это уже само по себе расширяет кругозор моего ребенка:) 8. Он очень контактный человек, с ним очень легко общаться. Мы сразу обсудили, чего я хочу. Тахир предложил стратегию достижения моих целей. Мне всё понравилось, сыну всё понравилось, все довольны. Коммуникация — это очень важно. 9. Он хороший психолог, знает, как похвалить, поощрить, разговорить, словом, умеет найти подход к ученику. 10. Он умеет выкладываться и вкладываться в ученика. Мне важен результат, а не видимость обучения, потраченное время и деньги. Тахир в этом смысле надежен. Однозначно рекомендую этого преподавателя. Сами мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество и дружбу!
Отлично
24.07.2020
Имя: Мария
Необыкновенный репетитор, со своей методикой которая поможет заговорить не только на Английском, но и на любом другом последующе изучаемом языке. Я попробовала и мне понравилось, планируем заниматься дальше. Смотрите как вам подойдёт ))
Отлично
17.06.2020
Имя: Гуля
Отличный репетитор
Отлично
14.05.2020
Имя: Юлия
Очень понравился репетитор, стрессоустойчивый. Дети не совсем любят учится, но педагог спокойный, может выдержать капризы двух детей, он грамотный в английском языке, своя методика
Отлично
30.09.2019
Имя: Альбина
Яркий и отзывчивый педагог. Моя дочь очень довольна преподавателем. Обязательный, пунктуальный, находит подход к ребенку. Дочь занимается с удовольствием. Доступно объясняет. Есть улучшения в произношении, в чтении. Занятия увлекательные и насыщенные. Рекомендую.
Отлично
27.09.2019
Имя: Мария
Все прекрасно!
Репетиторы по английскому языку
Ксения Сергеевна
Возраст: 32 года.
Стаж: 11 лет.
Юлия Евгеньевна
Возраст: 39 лет.
Стаж: 21 год.
Ринат Ильдарович
Возраст: 32 года.
Стаж: 11 лет.
Римма Ваиловна
Возраст: 66 лет.
Стаж: 43 года.